Могла ли забеременеть от смазки парня?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Я девственница,14 октября произошел контакт с парнем, входил совсем неглубоко, без каких либо средств контрацепции. Семяизвержения не было. У меня нерегулярный менструальный цикл, месячные должны быть только через неделю. Пыталась высчитать овуляцию, но с нерегулярным циклом это сделать сложно. Могла ли я забеременеть, спрашиваю, потому что начиталась, что в смазке могут быть сперматозоиды. Через несколько дней после контакта, у меня были белые крупинистые выделения, а пару дней назад розовые выделения с металлическим запахом, думала перед менструацией. Помогите пожалуйста, что делать в этой ситуации? Могла ли наступить беременность? Очень переживаю
Теги: беременность от смазки на пальце
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 12:11
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2020-10-27 12:34
Пожалуйста, помогите. Всего один вопрос. Возможна ли беременность в моем случае? Не думаю, что это займет у Вас много времени. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 12:38
По таким вопросам я консультирую только платно. Всего доброго.