Беременность от смазки парня

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня был половой контакт с парнем. Он вошёл в меня без презерватива и сделал несколько движений, все это продлилось не более 5 минут, 2-3 где-то; потом он вошёл снова, но все в этот раз шло меньше минуты. Продолжения после этого не было и молодой человек не кончал. Все это происходило за 3 дня до предполагаемой менструации. Могли ли я в этом случае забеременеть от смазки?
Добавлен: 6 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-06 18:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ева 2020-03-08 11:10
А вы могли бы пожалуйста пояснить почему? В интернете пишут что от смазки можно забеременеть. Просто у меня уже день задержка, очень переживай и не знаю что делать (цикл не регулярный)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-08 13:20
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Ева 2020-03-09 01:41
Тогда как можно объяснить задержку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 08:36
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.