Возможна ли беременность в опасные дни

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня у вам вопрос. Так случилось, что у меня был ПА с моим молодым человеком. Начали мы без средств предохранения, продолжали минуты 2 (это происходило в середине цикла), парень не кончал. И через 2 минуты мы проходили с защитой.
Подскажите, доктор, возможно ли забеременеть в моем случае?
Огромное спасибо за внимание!
Добавлен: 15 июня 2017 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-15 16:24
Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Диана 2017-06-17 17:25
Здравствуйте, доктор. То есть, забеременеть от смазки нельзя?
Диана 2017-06-19 23:16
Доктор, простите, что пишу много. У меня уже 1 день задержки и болят кончики сосков. Скажите, это не может же быть беременность? Спасибо за удалённое время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-20 00:05
Не переживайте. Это не связано с беременностью. Задержки возможны по многим причинам (в том числе от переживаний).
Платная консультация
Диана 2017-06-20 00:47
Спасибо за время потраченное на меня! Здоровья вам.
Диана 2017-06-21 10:05
Доктор, скажите, пожалуйста, на будущее. Почему нельзя забеременеть от смазки?
Просто задержка 2 дня. Для себя хотелось бы знать. Ведь в ней есть доля спермы.
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-21 10:26
Потому что среди десятков миллионов сперматозоидов при семяизвержении добирается 1. Единичные сперматозоиды в смазке не способны вызвать беременность.
Платная консультация
Диана 2017-06-22 12:18
И не важно, что была овуляция?
Диана 2017-06-23 20:40
Доктор, простите за настырность. Задержка уже 4 дня. Из-за чего она могла случится?
Единственное, у меня поменялся половой партнёр. Др этого был один долгое время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 20:51
Причин задержки множество(в том числе и переживания). Нужно обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Диана 2017-06-23 20:54
Но беременности быть не может в моем случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 21:06
Не может, я же вам уже отвечал.