Могла ли я забеременеть от смазки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Мой цикл 30 дней, на 16 день цикла парень входил на 2-3 см. Больно не было, девственности думаю не лишилась. Он не кончил. Но могла же выделяться смазка? Могла ли я забеременеть? Овуляция была за день до этого. Какие первые признаки беременности? Если тянет живот внизу то я все это накручиваю? Заранее большое спасибо вам
Добавлен: 17 декабря 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-18 15:11
От смазки беременность не наступает. Не переживайте.
Платная консультация
Мария 2016-12-18 19:08
Даже если это было после овуляции? У меня напряжение будто какое то в области матки. Постоянно тошнит. Или я все накручиваю и причины другие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-18 19:14
Даже если это было после овуляции. Ваши симптомы могут быть и от переживаний.
Платная консультация
Мария 2016-12-18 19:18
Спасибо вам большое за быстрый ответ!