Могла ли забеременеть от смазки?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались петтингом, но всё же перешло в то, что он вошёл лишь головкой. Могла ли я забеременеть от смазки, которая вероятно выходила из органа парня? Он не кончал в меня, но задержка у меня уже почти неделю и было лишь вчера розовое выделение, которое потом стало коричневым. Думала месячные начались, но месячных как не было так и нет. Правда ли я забеременела от смазки или это из за стресса задержка тк в сентябре умер родственник
Добавлен: 18 октября 2021 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-19 14:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-25 02:52
Беременности точно не может быть?
Задержка уже 17 дней, но овуляция наступила точно в срок. Если беременности нет, почему задержка? Даже при сильном страхе, я не могу к сожалению сходить и купить тест, так как я на изоляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 15:00
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-25 15:20
Тоесть о беременности и не может идти речи?
Анастасия 2021-10-25 17:04
Спасибо большое, наконец то успокоюсь.
Здоровья вам и всего хорошего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 17:50
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-21 20:22
Здравствуйте, у меня уже были месячные и прошли они вроде как обычно, но не даёт мне пока изменение живота
Он как будто внизу сталь больше
Я точно не беременна
Или опять самовнушаю
Анастасия 2021-11-24 09:31
Тоесть забеременеть можно ТОЛЬКО совершив полноценный акт? Никак иначе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 13:40
Ну еще при введении спермы во влагалище