Могла ли забеременеть

Спрашивает: Dariasv
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начиталась ваших ответов, все же, хочу сама проконсультироваться. 1,5 недели назад решилась потерять девственность (естественно с любимым человеком). мы предохранялись презервативом. Как только он начал в меня входить, мне стало жудко больно, и мы решили не торопить с этим, тк ему стало меня жалко. Далее он снял презерватив, на его пч была смазка и когда я села на него, до меня дошло, что смазка попала на половые губы, далее он проник пальцем, на котором (возможно) осталась смазка. У меня задержка 2 дня, очень страшно, тест на беременность собираюсь делать, как бы не упасть в обморок (помогите пожалуйста, могла ли я забеременнеть? Парень не кончал
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-01 18:49
Беременность в вашем случае практически исключена. Не переживайте. Задержки могут быть и по другим причинам (например волнение).