Страх забеременеть при ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА с мужчиной, во время ПА слетел презерватив в середине процесса при выходе (не кончал) по словам мужчины он сразу это почувствовал, и сразу смог достать его из меня. ПА закончился минут через 10 другим путём. Цикл в сорокам 35-40 дней. Овуляция выпадает обычно на 22 день. Скажите пожалуйста, если ли риск забеременеть? Я боюсь что во время того как презерватив слез, смазка могла вытечь из него.
Добавлен: 19 ноября 2020 года

4 ответа

Анна 2020-11-19 05:03
Забыла добавить, что в меня был 16 день цикла, по календарю не безопасными считаются с 17-23. А овуляция обычно на 22 день.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-19 09:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2020-11-19 09:44
Спасибо за ответ, а то что возможно через несколько дней овуляция, это не может сказаться? Попасть могла только смазка, но не эякулят. Ещё хотела спросить, не нужно ли выпить экстренную контрацепцию?