Забеременеть от смазки на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. Мы с МЧ занимались ласками достаточно длительное время и МЧ несколько раз трогал свой половой орган и говорил, что появилась некая смазка. Затем он вытирал руки в себя и мы продолжали. Беспокоит вопрос, могла ли я забеременеть, если МЧ, во время ласок, проникал достаточно глубоко мне во влагалище с плохо вытертыми от смазки руками? ПА не было. Само семяизвержение произошло потом и только в сторону. Был девятый день цикла. Спасибо за ответ на наверное глупый вопрос, но уже должны наступить месячные и их нет. А еще и грудь болит уже почти неделю.
Теги: можно ли забеременеть от смазки на руке, смазка на руках
Добавлен: 30 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-30 19:14
Беременность можно исключить. Нарушения цикла возможны по другим причинам.
Платная консультация
Ирина 2014-11-30 20:03
Спасибо за ответ. Беспокоит, что уже два дня опаздывают месячные. Утром сделала тест, ответ отрицательный. Какая может быть причина?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-30 21:15
САМЫЕ РАЗНЫЕ. НАПРИМЕР ПЕРЕЖИВАНИЯ.