Основание презерватива

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Через 3 дня должны быть месячные, цикл 34 дня? Но у меня совершенно не болит грудь, хотя раньше болела почти всегда. Половые акты в течении цикла были частые, всегда предохраняемся, презерватив во время всего ПА + парень вытаскивает и заканчивает уже в презервативе, а не в меня. Я боюсь, что могла забеременеть, были моменты когда основание презерватива немного сдвигалось и он его поправлял, а там было много мужской смазки (белой, но скорее всего она «взбилась» от темпа ПА) так как мужчина кончил ещё не скоро после этого. У меня небольшая киста на левом яичнике.
Вопрос:
1) почему у меня не болит грудь, даже слегка не отдаёт?
2) можно ли забеременеть, если задеть основание презерватива, которые немного двигался во время ПА и забеременеть от смазки в этом презервативе?
Добавлен: 11 марта 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-11 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-13 07:13
Скажите пожалуйста, а почему тогда нет никаких симптомов ПМС?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-13 09:50
Они не всегда бывают
Платная консультация
Екатерина 2021-03-19 10:38
Здравствуйте, месячные должны были быть 5 дней назад, сейчас уже задержка 5 дней, ровно 5 дней назад начала болеть грудь и тянет низ живота, как при начале менструации, что это может быть? Очень сильно переживаю. Раньше цикл был 37-45 дней, в последние пол года 32-33 без задержек, а тут. ПА всегда был с презервативом на протяжении всего ПА+ парень в конце вынимал и заканчивал уже не в меня а в презерватив.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-19 11:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-19 11:11
А боль в груди и низ живота это означает что скоро наступят месячные? Даже при задержит 5 дней? Переехала в другой город, пока нет возможности сходить к врачу
Екатерина 2021-03-19 20:03
Ага, спасибо, а жидкие прозрачные выделения с легким запахом что могут означать? Появились сегодня, чувствую как “вытекают» пару раз путала их по ощущениям с месячными.
Екатерина 2021-03-19 21:21
Также хотелось добавить, что по ощущениям влагалище очень узкое, ели получаеться ввести палец, рыхлое, и сверху на палец что то давит как будто бугарок большой, что это может быть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-20 12:53
Это у гинеколога на приеме выясните