Беременность от смазки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я перечитала кучу подобных вопросов, но всё же для успокоения решила написать. 05.08 был петтинг, у парня выделялась смазка, он поводил своим ПО у входа во влагалище. Проникновения не было, всё это происходило когда была овуляция. Пару раз тошнило, пропал аппетит. Могла ли я забеременеть? Извините за потраченное вами время.
Добавлен: 9 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-14 00:50
Здравствуйте, Елизавета!
Беременность в вашем случае исключена.
Платная консультация
Юлия 2022-08-16 22:10
Здравствуйте, были с парнем ласки, после чего выделилась смазка, он сначала поводил членом по моим половым органам, потом попытался зайти, захода толком не было, всего пару мм, далее сразу же убрал. Оставалось несколько дней до овуляции. Скажите, могла ли я забеременеть?