Возможно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был контакт, я не знаю как это называется, но в общем мы тёрлись половыми органами друг об друга, внутрь проникновения не было, выделялась смазка, но в малых количествах, и контакт такой был возможно минуту две, потом возможноту смазку мы занесли пальцами внурть, но я помню что ее было мало, и она почти высохла на ней, но этот вопрос меня тревожит и очень сильно, возможно ли при таком случае как у нас забеременеть? Прошу ответьте скорее. Семяизвержения не было, была только смазка Ито в малых количествах, так возможно ли так забеременеть, она говорила что вчера была кровь, сейчас у неё болит живот, этот контакт был в прошлый четверг, неделю назад, так возможно ли так забеременеть? Прошу ответьте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 17:49
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дима 2019-08-16 17:54
Спасибо за ответ, а почему, можете пожалуйста сказать, просто мы с девушкой на нервах, это были не много больше недели назад, и почему все это, боль, кровь, ? пожалуйста ответьте, тоесть в нашем случае если она даже попала внутрь это невозможно? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 22:29
Я говорю именно про Ваш случай- беременности быть не может
Платная консультация
Дима 2019-08-18 20:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, но мы с девушкой все ещё на нервах, а это точно, Точно нечего не может быть? Просто она говорит что месячные ещё не пришли, я думаю это возможно из-за того что мы много думали, и накручивали, это возможно,? Что месячные либо ещё не пришли либо идут но тихо? Ответьте пожалуйста, в нашем случае точно этого не возможно? Спасибо
Дима 2019-08-18 21:01
Извините за тревогу, но пожалуйста можете ответить, ещё она говорит что сейчас болит грудь, это точно не беременность, ответьте пожалуйста? Или это перед месячными, они у нее вот вот должны быть как она говорила, пожалуйста скажите
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 09:25
Сдайте кровь на ХГЧ дя вашего спокойствия. Я больше повторять не буду. Мое мнение не изменилось за столько времени. Беременность исключена