Беременность от смазки во время отсутствия овуляции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый раз с парнем, он не кончил в меня, была только смазка, до этого парень не кончал, должны были наступить месячные, на следующий день пошла кровь, овуляции тоже не было, скажите пожалуйста, это месячные или нет и можно ли забеременеть от смазки и во время отсутствии овуляции и просто забеременеть от смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-03 10:56
Добрый день.
Забеременеть от смазки во время овуляции можно.
Но если у вас начались эти выделения как обычно по сроку месячных, то вероятнее всего это они.
Платная консультация
Виктория 2021-04-03 10:57
А в тот период когда ее не было, тоже можно забеременеть?
Виктория 2021-04-03 11:02
Возможна ли в моем случае беременность если месячные начались сразу на следующий день?