Можно ли забеременеть от смазки во время месячных?

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два дня назад с молодым человеком был НПА, вообще это трудно называть сексом, так как парень несколько раз вставлял ПЧ, делал несколько движений и вытаскивал, так несколько раз. В меня он не кончал. После этого он проникал в меня пальцами. В этот же день в меня заболела поясница с правой стороны, бросало в жар, болел живот, связано ли это с ПА? Ответьте пожалуйста
1) Могла ли я забеременеть он смазки парня?
2) Можно ли вообще забеременеть от смазки?
3) С чем могут быть связаны мои жалобы которые я перечислила?
Очень нужна ваша помощь, спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 10:51
Добрый день, Регина.
Маловероятно что данные симптомы связаны с половым контактом. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то беременность конечно возможна.