Можно ли забеременеть от смазки без проникновения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с девушкой был якобы контакт, 14-16 августа, мы с ней ласкали друг друга, мы тёрлись друг об друга половыми органами, выделялась смазка как у меня так и у нее, позже мы занесли ее пальцами внутрь, она может так забеременеть?
В августе 27 пришли месячные, в сентябре также 27, хотя в августе девушка говорила что должны прийти 28 но прийли на день раньше, в последнее время девушка говорит что очень часто появляется тошнота, даже ночью просыпается из-за этого, но у нее проблемы с желудком, ну и кушает она не очень часто, возможно что из-за мыслей и переживания появляется тошнота, она может забеременеть? Ответьте пожалуйста
Теги: беременность без проникновения, можно ли забеременеть без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 08:56
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая