Возможно ли забеременеть от смазки без проникновения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно с мч были «ласки» (на следующий день после окончания менструации). Его половой орган был рядом с влагалищем (в районе ануса, извиняюсь), и выделялся предэякулят. Через минут 10 сходила в туалет. Через неделю начал болеть низ живот то в левой, то в правой, не проходит неделю. Делала тест спустя 12 дней и раньше, все отрицательные. Менструация только в 20х числах месяца. Других симптомов нет. Может ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 16:50
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2020-03-06 17:11
Спасибо огромное!
Елена 2020-03-08 18:59
Здравствуйте еще раз. Я очень беспокоюсь по поводу этого. Сегодня утром закружилась голова, потемнело в глазах и тошнило, живот болит чуть больше недели, покалывания в левом или правом боку, может ли это быть овуляция или все-таки беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 07:54
Про беременность я уже ответила. Овуляция возможна