Можно ли забеременеть от смазки мужчины?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность от смазки мужчины? Половой член находился во влагалище меньше минуты, эякуляции точно не было, насчет смазки - неизвестно, но полагаю, что да.
Месячные были с 11 по 16 августа, этот случай произошел 17 августа.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 01:08
Добрый день. Если было так как вы говорите - беременности не будет