Еслть ли вероятность забеременеть от смазки мужчины?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,3 дня назад был половой акт, я девственница мой парень вошёл во влагалище на 5 сантиметров но семяизвержения не было могу ли я забеременеть от смазки мужчины? Очень срочно спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:37
Здравствуйте. Крайне маловероятно. Но зависит от дня цикла, количества смазки. Потому что в ней могут содержатся активные сперматозоиды
Платная консультация
Виталина 2022-04-19 19:39
Здравствуйте, на второй день после месячный произошёл незащищённый половой акт, парень специально выделил смазку, после чего вошёл сантиметров на 5см и потом пальцем на котором вероятно была смазка, какова вероятность беременности если я 3 день принимала противозачаточные?