Можно ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 10:08
В данном случае беременность исключена.
Мария 2016-07-27 13:24
Василий Васильевич извините что отвлекаю. А назовите обязательные условия для наступления беременности
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:26
Должна произойти эякуляция во влагалище. Если в смазке возможно и были сперматозоиды, то их недостаточно, чтобы произошло оплодотворение.
Мария 2016-07-27 13:27
Спасибо. А то такой фантастики начиталась в интернете.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:28
Чтобы не было больше поводов для волнения рекомендую предохранятся (презерватив, ок).