Повторная беременность после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, возможно ли забеременеть на 11 день после родов при петинге, тошнит уже второй день сейчас 23 день. Лохии ещё немного идут и тогда были немного кровяные, я в замешательстве, читала что можна забеременеть после двух недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 20:05
Здравствуйте! Забеременеть можно не при петтинг
Платная консультация
Оксана 2021-05-27 21:23
Ещё раз Добрый вечер! Я немного не допоняла значит я не могу быть беременна если проникновения не было, или всё таки может быть и беременна ещё раз повторюсь был только петинг.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-27 23:33
При петтинг забеременеть невозможно
Платная консультация
Оксана 2021-05-28 08:11
Ещё раз добрый день! Спасибо за ответ, я наверное не правильно понимаю слово петинг, мы с мужем терличь конкретно друг о друга половыми органами без проникновения. Таким образом можно забеременеть? Тошнота не проходит.
Оксана 2021-05-28 10:14
Добрый день! Наверное вероятность есть при глубоком петинге, я так боюсь, мы терялись друг о друга, минут 10-15. Я даже испытала клиторный оргазм, муж не кончал. Подскажите пожалуйста я наверное не так написала это был не петинге просто скорее сек без проникновения. Могу ли я быть беременна на 11 день после родов, у меня обычно после родов при грудном вскармливании нет месячных год и более пока кормлю наверное в этот раз что-то пошло не так.
Оксана 2021-05-28 10:36
Благодарю, вы немного меня успокоили наверное тошнит по другой причине, но так мутит будто беременна. Жуть третий ребёнок хотели кесарево и перевязать трубы, рожала сама, ждём пол года, решили вообще на разных кроватях спать чтоб не залететь а тут такое чувство дурацкое. Просто два месяца не видели друг друга.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 10:38
Лучше все таки хоть чем-нибудь предохраняться. Наверное мутит от другого
Платная консультация
Оксана 2021-05-28 12:27
Тошнит жёстко, да и мы думали предохраняться я что -то совсем мозг отключила, и терлись мы не долго вроде и он совсем сухой был, ой конечно обидно будет если забеременею, аборт прийдеться делать муж больше не за детей да и я тоже но аборт тоже не хочу крч жуть какая -то пойду куплю тест.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 12:28
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Беременность исключена
Платная консультация
Оксана 2021-05-28 12:30
Извините а можно ещё вопрос, а если лохии идут ещё куда же там яйцеклетка крепиться а матке же рана или как. Непонятно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 10:05
Не все так просто как вы описываете