ХГЧ 7, тест положительный, кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит (правосторонний), операция в 2010г, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, подробно: 24.08 первый день цикла, цикл 26 дней день в день без сбоев даже в 1 день последние 3 года. 07.09 было несколько красноватых капель на ежедневке, 10.09 то же самое. 21.09 тест показал положительный результат. В тот же день резкая ярко-красная кровь, сегодня 24.09 кровь продолжается. За 8 часов в первый день использована упаковка ультрасильных прокладок. ХГЧ 15.09-5,1; 22.09-7. В ана. Мнезе при 6ти беременностях, 3х родах (3аборта), ежемесячно кровотечение очень обильно до 36 недель беременности, за исключением первой беременности. Ребенок третий родился в срок, без патологий, 9 баллов по шкале Апгар. На УЗИ (внутреннем) плодного яйца не увидели, но что-то вызвало подозрение, шейка матки размягчена. В анамнезе на УЗИ беременность не видели до срока 5-6 недель при положительном тесте. Выписали с улучшением, подозрение на ВПЧ. Может ли это быть беременностью, которую пока не видит УЗИ и какие мне предпринять действия для уточнения. Тошнота продолжается, тест слабо-положительный. Беременности 2004-роды в срок, 2006-роды на сроке 35-36 недель, 2007- аборт на сроке 11 недель, 2012-аборт на сроке 5-6 недель, 2013-аборт на сроке 8-9 недель, 2015-роды на 41-42 неделе.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 13:20
Здравствуйте! Да, беременность возможна, но онс скорей всего либо биохимическая либо замершая