Скажите тест положительный?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячных так и нет тошнит раздражают запахи к врачу возможности сходить не было скажите тест положительный? Болит поясница хочу острого соленого то есть аппетит то нет увеличилась грудь идёт молоко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 23:38
Добрый день, Ольга.

Да, это положительный тест на беременность. Но для 100% уверенности в наличии беременности рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2017-02-09 08:06
Здравствуйте ещё раз тесты также положительные растёт живот на хгч сдам только завтра скажите возможна беременность? Грудь болит тошнит хочется есть чаще
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 13:07
Да, конечно возможно что вы беременна.
Платная консультация
Ольга 2017-02-13 07:05
Здравствуйте на хгч пока денег не собрала сделала ещё тест задержка так же есть живот растёт очень хочу ребёнка скажите тест положительный?
Ольга 2017-02-17 12:56
Здравствуйте я скажите а такой тест считается положительным? Просто жду пока полоска яркая будет чтоб на. УЗИ сходить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 22:50
Предыдущий был лучше, этот сомнительный.
Платная консультация
Ольга 2017-02-25 14:26
Здравствуйте Алексей Сергеевич у меня шесть дней было кровотечение и болел низ живота как при месячных сейчас живот вырос тошнит грудь увеличилась часто хочется в туалет сделала тест скажите он положительный есть шанс на ребеночка?
Ольга 2017-02-25 14:29
Скажите тест положительный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 23:16
Похоже что отрицательный. Сдайте кровь на ХГЧ.