Прошу помощи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Такой вопрос
Месячные были с 6 по 12 января. Цикл длится 30-35 дней, на 25 день цикла был секс и презерватив порвался в конце только увидишь и не помним когда был вынут член. Следующие месячные через 7-8 дней
Какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:33
Вероятность беременности низкая, но есть. Для Ее исключения необходимо принять препарат для экстренной контрацепции.
Светлана 2018-01-31 11:55
А если беременность случилось, пойдут ли месячные которые должны через 7-8 дней прийти?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 18:57
Не обязательно, но такая вероятность есть.