Прошу помощи, если это возможно)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, дело в общем такое.
Последние месячные были 18.07.17. По 21.07.17.
Цикл прыгает либо 30-32-33 дня.
В июле месячные начались довольно раньше, на 3 дня. И были очень обильны.
В этом месяце жду месячных 19.08.17. Цикл должен составит 32 дня.
Ноооо, с 22.07.17. Наблюдала я чуть желтаватые выделения, чуть чуть.
Начиная с 06.08.17. По 08.08.17 начало мазать коричневым.
09.08.17 выделений не было, но вышло что то не понятное, знаете будто бы влогалище кожу сбросило что ли. Рыхлое, тонкое мягкое. Как кожа в общем.
С 10.08.17 по сегодняшнее число, наблюдаются кровянистые выделения похожие на месячные.
Но 2 дня уже ощущается запах, неприятный такой при чем, как гнилой что ли.
17.08.17. Выделения значительно уменьшились.
И остатки вышли типа как пены немного кровянистой.
Ожидание месячных идёт на 19.08.17.

Половой жизнью живу, постоянный партнёр один. Ни чем не болеет, я тоже.
Беременность исключена.

Скажите что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 23:56
Вам необходимо обращаться к доктору для выяснения причин выделений. Обязательно сделать УЗИ, а также сдать мазк и бактпосев выделений.