Межменструальные кровянистые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные всегда бывают регулярно. Сейчас середина цикла и наблюдаются мажущие выделения то коричневого, то красно-коричневого цвета. То прекратятся и становятся прозрачными, то опять темные. Это длится пятый день. Раньше такого не наблюдалось. Было двое родов, 10 лет назад прижигали эрозию шейки матки. ВМС стоит 4 года. Вчера была на УЗИ - все в норме, патологий не выявлено. Была у гинеколога, тоже все в порядке. Я спросила, может есть эрозия? Ответ был отрицательный. Меня это сильно беспокоит, что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:41
Добрый день, Наталья. Если на УЗИ всё нормально, то вероятее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия.