Прошу подсказать сколько надо принимать лтероксин, я принимаю125

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Акромегалия
Здравствуйте, у меня ттг 4.949, принимаю эльтероксин 125. может надо снизить. Щетовидная железа полностью удалена. Прооперирована по поводу аденомы гипофиза. Принимаю окреотид внутримышечно. Сахар в крови повышен натощак 5,75
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-24 19:10
Здравствуйте, Надежда.
Уточните, пожалуйста:
  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа?
  2. Нормы ТТГ по Вашей лаборатории.
  3. Если контролировали сейчас и Т4 свободный – его результат с лабораторными нормами.
  4. Какие ещё медикаменты помимо Л-тироксина и Октреотида Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.