Пропустит ли ВЛЭК в лётное?

Спрашивает: Юра121
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день. Я собираюсь проходить военно-врачебную комиссию для поступления в лётное училище. Смогу ли я поступить с таким искривлением? Дыхание нормальное. Стоит ли делать операцию в семнадцать лет? Взарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли затруднение носового дыхания?
Юра121 2017-08-05 20:56
Особого затруднения дыхания я не ощущаю.
После диагностики функции носового дыхания и вынесут вам вердикт в отношении необходимости в исправлении перегородки носа.