Затруднённое носовое дыхание

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня плохое носовое дыхание диагноз был такой гипертрофический ринит сделали мне операцию пластика нижних носовых раковин после операции прошло много времени но дыхание так не улучшилось.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Сколько прошло времени после оперативного лечения?
Сергей 2016-09-19 20:32
Здравствуйте доктор. Прошло 5 месяцев можно ли сказать что оперативное лечение не помогло что делать мне заранее благодарю вас.
Здравствуйте! К сожалению, можно сказать, что лечение было неэффективным. Вам сделали более щадящее оперативное лечение, что не привело к желаемому эффекту. Вам следует обратиться к оперирующему вас ЛОР хирургу со своей проблемой. Скорее всего, вам будет предложена конхотомия (удаление задних концов нижних носовых раковин).