Есть проблема! Помогите решить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже длительный период времени страдаю заложенностью носа, думал аллергия но нос заложен всегда не зависимо от сезона года, перелома носа не было и не ударялся Сходил к врачу сделал рентген, но он так ничего и не ответил, помогите пожалуйста разобраться?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2017 года

7 ответов

Сергей 2017-04-18 15:44
Я прохожу мед комиссию в военкомат, могут ли взять в армию с искривлением носовой перегородки? И полной заложенностью носа
Здравствуйте! Нет, искривленной перегородкой носа с затруднением носового дыхания комиссию вы для срочной службы в армии не пройдёте.
Сергей 2017-04-25 20:08
А если искревление носовой перегородки небольшое, я снимок прилагал
По снимку не оценивается искривление. Вы сами написали про полное затруднение носового дыхания.
Сергей 2017-04-27 21:43
Нос не дышит уже несколько лет
В таком случае, операция на перегородке носа крайне необходима.
Сергей 2017-04-25 19:44
А если искревление носовой перегородки небольшое, я прилагал снимок