Пропуск второй таблетки жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 39 лет, пила ок полгода- лактинет, потом перешла на жанин, и пью его 8 месяцев, после семидневного перерыва выпила 1 таблетку, (пью в 21-30 вечером) 2 - ю забыла и выпила её вместе с третьей в 21-30, получилось пропуск после забытой таблетки ровно 24 часа. Бы не защищённый па на 7 день перерыва и в первый день приёма таблетки, есть ли вероятность беременности? Ок продолжаю по схеме, па больше не было, спасибо заранее за ответ.
Извините, я уже задавала этот вопрос, но неправильно указала время па, а откорректировать нет возможности, пришлось ещё раз задать с правильными датами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 09:50
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2021-10-24 10:11
Здравствуйте, спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:32
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)