Жанин-беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Жанин таким образом: 21 день, потом 7 дней перерыв. Вот после 7-дневного перерыва, выпила первую таблетку из упаковки. На следующий день, вторую таблетку вовремя не выпила (на 4 часа позже) и случился незащищенный половой акт, семяизвержение выброслось внутрь. Сразу же после акта я выпила вторую таблетку. Возможна ли беременность? Жанин 2 года принимаю. Не пропускаю. Слышала от гинеколога когда-то, что после 3 таблетки можно не защищаться (вот теперь и боюсь. Ведь беременность нежелательная.
Теги: жанин и постинор, можно ли принимать жанин после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 14:26
Здравствуйте! Я не знаю, зачем Вы пили еще одну таблетку. Контрацептивный эффект был стабилен