Пропуск ОК второй таблетки, могу ли забеременеть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Пью ярину плюс 3 месяца, пью в 9 вечера каждый день. Вчера забыла выпить таблетку ночью был незащищённый п. а. , выпила на следующий день в 10: 30 утра. Пропустила 2 таблетку с новой упаковки таблеток. 1. Подскажите может наступить беременность? 2. Если я завтра утром выпью ещё «женале» поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

3 ответа

Оксана 2022-05-06 16:44
Спасибо за ответ, то есть так быстро мог вырости фолликул и совулировать?