Диарея при ок

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Я пью Жанин в 17.00.
28 августа была диарея в 22.00
30 августа в 12.00
6 сентября в 3 ночи
7 сентября в 3 ночи
7 сентября в течении 9-11 часов и в 16.00. Этого же дня я выпила вторую таблетку из другой упаковки так как подумала что эффект снизится при диареи за 3-4 часа до таблетки. Только что на этом сайте узнала, что если диарея шла несколько дней (у меня она эти все разы была однократная, только 7 числа несколько раз и поэтому я выпила вторую) то эффект снизится. Скажите пожалуйста, что получается в моей ситуации? Была в начале через день, а потом я выпила две. Что делать? Снизился ли эффект? До конца упаковки 3 таблетки, месячные мне нужны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

6 ответов

Лилия 2017-09-10 16:04
У меня другая ситуация. Диарея была не каждый день в начале, а в конце на второй день я выпила вторую таблетку из другой упаковки. Это считает за пропуск? Ведь она не шла несколько дней, только в первый день в 3 ночи, а во второй я выпила вторую. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:53
Я не понимаю, зачем этот вопрос заново задавать. Можно просто все уточнять там же.
Это не пропуск. Читайте внимательно по ссылке, все детально Вам описала.
Платная консультация
Лилия 2017-09-11 10:12
То есть контрацептивный эффект сохраняется? А диарея которая была через день считается как несколько дней диарея - то есть пропуск? И какова вероятность беременности при такой ситуации и прерванном па? Спасибо огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:13
Лилия, повторяю Вам еще раз. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО объяснение в Вашем первичном вопросе. Там ВСЕ написано ПОДРОБНО.
Платная консультация
Лилия 2017-09-11 10:16
Простите, там написано о диареи в НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, и я не понимаю что делать в моем случае, считается ли это пропуском или нет. У меня другая ситуация. Скажите что мне делать. Завтра идёт 7-дневный перерыв.