Могу ли я забеременеть, если прием ОК не по циклу?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нарушение месячного цикла. Аденомиоз.
Здравствуйте, пью Линдинет 20 назначили для лечения,
нормализациии цикла, до этого ОК никогда не принимала. Сейчас 13 таблетка из второй пачки, пью без пропусков, точно в одно время 20. 00 но начала первую пачку 1 апреля, совсем не по циклу, последние мес. Были 15 февраля и доктор сказал начинать не дожидаясь мес., В первый семидневный перерыв на 4 день пошли месячные, прошли все нормально, правда было очень сильное кррвотечение. После 13 таблетки из второй пачки был НПА. До этого все время предохранялись. Скажите, может ли наступить беременность, если я начала прием ОК не по циклу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 14:57
Здравствуйте. Спустя столько дней приема - нет