Таблетки димиа выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью уже вторую пачку димиа, по инструкции, начала в первый день начала месячных
На второй пачке на 17 таблетки начались выделения кровянистые, идут уже 5 день. Таблетки пью дальше, в пачке осталось 6 таблеток. Что делать дальше? Гинеколог - эндокринолог которая назначила в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:45
Здравствуйте! Принимайте по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание