Джес и всё о нём вторая пачка приёма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Извините если вопрос повторяется просто я очень беспокоюсь
Мне гинеколог прописал пить джес чтобы не забеременеть я начала пить первую пачку джес с первых дней месячных я пропила пачку до конца и без пропусков и в одно и тоже времяна на 3 белой таблетки у меня пошла нормальная обильная меструация и на 4 белой таблетки она продолжалось
Потом я начала пить вторую пачку и на 3 день приёма новой второй пачки случился половой акт

Если риск забеременеть?
Если начать пить вторую пачку не с первых дней начала месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 10:11
Добрый день, Юлия.
Беременности быть не может. Вторая упаковка принимается после окончания первой.