Таблетки как пить вторую пачку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Принимала таблетки Силуэт с первого дня месячных по схеме 21/7. В период семидневного перерыва на третий день после приема последней таблетки начались месячные. Как правильно пить вторую пачку? Если пить после 7-дневного перерыва, то получается начну новую пачку на шестой день, это будет эффективно. Ведь в инструкции написано пить в первый день.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 16:44
Добрый день, нет, новую пачку после 7-дневного перерыва начинать с первой таблетки.