Принимаю Белару, вместо 7 дневного перерыва сделала меньше

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала принимать Белару, пропила первую пачку, началось кровотечение отмены, а мне нужно на соревнования по плаванию, пришлось начать пить вторую пачку, чтобы кровь прекратилась, не сделав полноценный семи дневный перерыв, перерыв был всего 3 дня, на 4 начала пить вторую пачку, кровь все равно до конца не прошла, немножко шла, но я все равно плавала. Нарушила ли я что-то? Могла ли попасть инфекция через бассейн, т. к. Кровь ещё не прекратилась? Нарушился ли какой-нибудь цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 08:11
Здравствуйте! Я не очень понимаю - как понять "какой-нибудь цикл"? О чем вопрос?
Платная консультация
Алена 2016-02-08 12:36
Я вместо 7-ми дневного перерыва сделала 3-ех дневный, нарушила ли я что-нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 17:15
Да, схему приема. Может быть кровомазание на следующей упаковке