Пропуск таблетки Регулон после перерыва

Спрашивает: МАРГАРИТА РЕВЕЛА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В груди фиброаденомка под контролем
Здравствуйте, принимаю регулон 2 месяца, для востановления НМЦ, после 7 ми дневного перерыва, обнаружила на 8 ой день в 19.00 что не выпила первую таблетку и уже нужно пить вторую, что делать как быть?Очень срочно жду ответа, тк думаю выпить сейчас, те 19.00 вечера и в 01.00 ночи, те две таблетки. Ничего, что такой короткий промежуток времени между таблетками?Или же выпить, как пью в свое время 22.00 первую таблетку, только на 8 й, а не на 7 ой день!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-30 22:27
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Просто примите сегодня 1 таблетку и продолжите прием дальше по схеме.
Платная консультация
Дарья 2021-09-12 20:57
Здравствуйте, пью таблеткой регулон, закончила второй месяц, прошло 7 дней и я забыла выпить таблетку и из-за работы даже не купила, а уже прошло где-то 12-13 что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 18:18
Здравствуйте! Необходимо действовать соответственно инструкции