Пропуск ок после недельного перерыва

Спрашивает: zeta
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте я предохраняюсь регулоном, пропустила три первые таблетки регулона после недельного перерыва. Можно ли начать с четвёртой таблетки. И нужно ли. Может уже большой перерыв. Незащищённых половых актов небылиы в этот период. Беременность исключена. Но как быть дальше. Как правильно начать новую пачку и нужно ли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Начинайте с первой таблетки. В течение следующих 7 дней дополнительно предохраняйтесь. Просто месячные начнутся на три дня позже. С уважением, К. А.