Пропуск второй таблетки жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 39 лет, пила ок полгода- лактинет, потом перешла на жанин, и пью его 8 месяцев, после семидневного перерыва выпила 1 таблетку, (пью в 21-30 вечером) 2 - ю забыла и выпила её вместе с третьей в 21-30, получилось пропуск после забытой таблетки ровно 24 часа. Бы не защищённый па на 5 и 6 день перерыва, есть ли вероятность беременности? Ок продолжаю по схеме, па больше не было,
спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

4 ответа

Елена 2021-10-23 19:29
Здравствуйте, мне 39 лет, пила ок полгода- лактинет, потом перешла на жанин, и пью его 8 месяцев, после семидневного перерыва выпила 1 таблетку, (пью в 21-30 вечером) 2 - ю забыла и выпила её вместе с третьей в 21-30, получилось пропуск после забытой таблетки ровно 24 часа. Бы не защищённый па на 7 день перерыва и в первый день приёма таблетки, есть ли вероятность беременности? Ок продолжаю по схеме, па больше не было, спасибо заранее за ответ.
Извините, но я задавала уже этот вопрос, но неправильно указала даты па, а редактировать нет возможности, поэтому написала вопрос ещё раз корректно
Елена 2021-10-24 10:07
Доброе, утро, спасибо за ответ