Жанин пропуск более 7 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Жанин, сделала перерыв 7 дней, должна была начать на 8 день, но забыла. Выпила на 9 день одну таблетку, и на 10 день таблетку, завтра 11 день., вопрос: наверное надо было выпить 2 таблетки на 9 день? И что теперь делать? Может завтра выпить 2 таблетки утром и вечером? Обычно пью в 11 вечера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-22 22:42
Здравствуйте! Принимайте по прежней схеме но дополнительно предохраняйтесь 7 дней
Платная консультация
Наталья 2019-07-23 14:25
Спасибо большое за ответ. А что делать с лишней таблеткой? Пить 21 день? Или уже 20?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:32
Это как Вам удобно. Одна таблетка ничего не решает