Пропуск таблетки Оки и мажущие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пропустила приём менизистона на 12 день цикла, вспомнила через сутки и по инструкции выпила 2 таблетки сразу, на следующий день у меня появились тянущие боли внизу живота и темно-коричневые мажущие выделения. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-14 13:01
Добрый день.
Да, такое возможно.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Анна 2019-01-17 07:56
Злорадствуйте. Сколько дней могут быть эти выделения? У меня уже 7 дней и сегодня они перешли из темно-коричневых в кровянистые.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-18 10:53
Могут быть до конца упаковки. Ничего страшного нет.