Мажущие темно-коричневые выделения 2 раза в месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет, половой жизнью не жила. Цикл 28-30 дней. Но в прошлом месяце, в дни, когда должна была начаться менструация, были мажущие выделения темно коричневого цвета, скудные, густые. 2-3 дня. Сейчас, через 14 дней после этого (через 45 дней после прошлой нормальной менструации) , началось тоже самое, мажущие темно-коричневые выделения. Пожалуйста, подскажите, что предпринять в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-08 18:24
Добрый день, Юлия.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. Для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендновал бы вам сделать УЗИ.