Мажущие темно-коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Секс был примерно 3 недели назад, в дни высокого шанса забеременеть. Парень отрицает возможность беременности, поскольку утверждает что кончил не во мне. На данный момент задержка 2 дня, сегодня появились мажущие выделения темно-коричневого цвета. Признаков беременности как таковых не вижу. Скажите, может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но я полагаю, что просто пришла менструация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова