Пропуск регулона, тёмно-коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 9 месяцев. В этот раз на середине пачки заметила, что в какие-то дни пропустила 2 таблетки. Пошли тёмно-коричневые выделения. Была на приёме у гинеколога, назначили транексам по 500 мг 4 раза в день в течении 3 дней. Пропила, выделения прекратились. Как дальше принимать регулон не объяснили. Вчера должна была закончить пачку, в связи с пропусками в ней осталось 2 таблетки. Пить не стала. Сегодня на сайте прочитала, что надо закончить курс и выпила сразу 2 таблетки. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 06:54
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку, не делая 7 дневный перерыв
Платная консультация
Анна 2020-02-14 13:01
Спасибо.