Пропуск таблетки и мажущие выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью димиа 4 года пропустила 18 таблетку. Выпила позже чем 12 часов. Через неделю был не защищённый половой акт. И после полового акта пошли мажущие еле каричневые выделения, идут 2 дня. Таблетки пью то днем, то вечером. Ещё у меня впч 51 тип. Выделения из за пропуска таблетки или может быть проблема в другом? Что делать. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:32
Здравствуйте! Скорей всего выделения связаны с пропуском таблеток и отсутствием строгого режима приема препарата