Пропуск Линдинет 30

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Пью Линдинет 30 2 года, все хорошо, все нравится. Уже приучила себя, что таблетку последнюю принимаю в воскресенье. Вчера (воскресенье) прием таблетки и тут я понимаю, что она предпоследняя. Т. е. получается я пропустила какой то день и не заметила (такое первый раз). Получается сдвинула график. Подскажите какие последствия могут быть? Как это может отразиться на здоровье. Сдвинется ли менструальный цикл, я теперь даже незнаю когда они начнутся, вовремя или позже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 07:40
Добрый день, Наталья.

Ничего страшного нет. Маловероятно что это как то отразится на менструальном цикле. Просто месячные могут пойти на день раньше Но если пропуск был в середине цикла и были незащищённые половые контакты, то беременность исключить полностью нельзя. Поэтому если у вас не пойдут месячные рекомендовал бы вам сделать тест на беременность.