Как принимать линдинет 30 после пропуска

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, пропустила прием Линдинет 30 - 5 и 6 таблетку (8,9 день цикла) . Продолжить прием возможности не было, решила в этом месяце уже их не пить. На 10 день цикла вечером начались кровянистые выделения, а на 11 день- месячные, с тянущими болями в животе. Подскажите пожалуйста, будут ли в этом месяце еще месячные в положенное время и как продолжить прием таблеток дальше?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 22:36
Здравствуйте. Вам необходимо было воспользоваться правилом пропущенной таблетки и дальше продолжить приём. А сейчас сказать очень сложно как поведет себя организм. У вас произошёл гормональный сбой.
Людмила 2016-04-06 00:06
Спасибо за ответ. А когда дальше можно продолжить прием ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:25
Я бы рекомендовала дождаться новой нормальной менструации