Линдинет 20, 19 лет, менструальный цикл, акне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля, и мне 19 лет. Я первый раз начала пить Линдинет, для того чтобы избавиться от прыщей.
Начала пить первую таблетку Линдинета 20 не во время первого дня месячных, а на четвертый день после их окончания. Как мне теперь понять, когда у меня начнутся следующий мясячные?
И ещё один вопрос: что нужно сделать, чтобы месячные пришли раньше времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 08:56
Здравствуйте! Чтобы месячные пришли раньше времени можно закончить упаковку раньше, но этот вариант может не сработать. Месясные придут в перерыв между активными таблетками
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 09:41
Если вам что то осталось непонятным. Уточните, задайте ещё вопрос. Это же не воспрещается.
Платная консультация
Юлия 2018-12-09 11:20
Объясните, как закончить раньше?
Нужно, например, 15 дней попить и сделать перерыв 7 дней или пить в день по две таблетки, чтобы упаковку раньше закончить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 13:22
Пейте по 1 таблетке и на 16 день приёма можно прекратить. Либо на 17 день. И сделать 7 дневной перерыв