Пропуск 5й таблетки ТриРегола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вопрос по препарату ТриРегол. 16 ноября начала новую пачку. Обстоятельства сложились так, что одну из первых шести таблеток пришлось принять с опозданием аж в 40 часов. За день до пропуска был незащищенный ПА с мужем, в день пропуска - не было. На следующий день приняла все как положено и продолжила пить по графику. Возможна ли беременность? Делала тесты, они отрицательные, срок еще мал для достоверного результат, видимо. До месячных еще неделя с хвостиком. Переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:47
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мутнофрет 2017-11-29 14:47
Благодарю Вас за ёмкий и своевременный ответ!